новое в питомнике и на сайте

 
новости:
201020092008 200720062005 20042003 • 2002

декабрь 2002

 

Новые котята на страничке "других питомников" Размещены фотографии котят Флорис и Габриэля в 3 недели Новые фотографии котят из помёта Флорис и Габриэля. Котятам 15 дней Размещена новая информация и новые фотографии котят на страничке "других питомников"

 

ноябрь 2002

 

Появились фотографии котят из нового помёта Флорис. А также фотографии Флорис в ожидании котят. Добавлены новые замечательные и очень забавные фотографии Уолтера Грэмми Джангл, предоставленные владельцем - Ядыгиной Аллой. Появилась новая рубрика "Владельцы о питомцах", где можно увидеть фотографии присланные владельцами Мы рады сообщить, что 17.11.02 у нашей голубой пятнистой кошечки Флорис родились котята - 8 замечательных малышей.
Добавлена подробная информация о выставке "Гордость России 2003" Новые фотографии в "предложениях других питомников"    

 

октябрь 2002

 

Добавлена новая информация о выставках на 2003 год Добавлены новые фотографии котят Грэмми и Самурая Появилась новая фотография Самурая. Фото из журнала о кошках "Друг", август-сентябрь 2002 года Размещены некоторые правила генетики окрасов
Наши новые фотографии в конкурсе CATS: "Победный клич" и "Партия".      

 

сентябрь 2002

 

Добавлены новые фотографии Синди, Сонаты и Симбы Добавлены новые фотографии котят Грэмми и Самурая. Размещены фотографии котят белой синеглазой Паолы Сахмет У сиамской кошечки Вениты Лори Джангл и Arhantin Coppola появились котята
Размещены фотографии котят из нового помёта Грэмми и Самурая. Размещены новые фотографии котят Флорис и Самурая Ура!!! Мы победили!

Котята Флорис и Самурая были признаны лучшим помётом на ежегодной выставке кошек "Кубок Hill's-2002"
Добавлена подробная информация о выставке ФЦ "Алиса" в октябре.
Новые фото наших ориентальчиков в фотоконкурсах CATS      

 

август 2002

 

Размещены новые фотографии котят Флорис и Самурая: здесь и здесь Добавлена подробная информация о выставке "Золотая осень" Добавлена подробная информация о выставке "Содружество-2002" В нашем питомнике 21 августа появились новые котята у Тигры (Грэмми) и Самурая
Размещена подробная информация о двух крупнейших выставках кошек: "Кубке HILL's" и Всемирной выставке "ГРАН-ПРИ ROYAL CANIN" У белой голубоглазой (форинвайт) кошечки Паолы Сахмет 06.08.02 появились на свет 5 котят В фотоконкурсе августа наше фото - Флорис с мячиком  

 

июль 2002

 

Белые голубоглазые котята - форинвайты Новые фотографии в "Предложении котят" Новая фотография в фотоальбоме "зевающие кошки" Помещены новые фотографии сиамского котика Мидаса
Помещены первые фотографии нового помёта ФЛОРИС и САМУРАЯ Вчера, 7июля в питомнике появились на свет котята ФЛОРИС и САМУРАЯ - 4 девочки и 3 мальчика На сайте появилось мини-голосование "о породе и окрасах". Окрасов так много! А какой нравится Вам? В питомнике появились котята очень редкого - белого окраса (форинвайты). У Вас есть возможность записаться на котят.
В фотоконкурсе июля наша новая фотография - кошечки Флорис. Говорят, у неё там "зверская" морда, на самом деле её просто разморило на солнышке :))      

 

июнь 2002

 

Ура! Фотография нашего котёнка Марри-Мастера (Чебурашки) победила в июньском фотоконкурсе в CATS! Кошечка-форинвайт Паола Сахмет (дочь Самурая и внучка Флорис) была признана лучшей в породе (BEST in SHOW) на выставке клк "Москва" и получила специальный приз "За самые синие глаза".

 

май 2002

 

Наш ориентальный котёнок Медея Флори Джангл принимала участие в Открытом Чемпионате МФА и стала лучшим котёнком в породе (BEST KITTEN)

 

апрель 2002

 

CH.Бартоломео Грэмми Джангл был признан лучшим в породе (BEST in SHOW) на выставке клк "Созвездие" на "Кубок Москвы" Котята Флорис и Самурая были признаны лучшим помётом выставки "Содружество-2002" и получили свой первый кубок!


новости:
201020092008 200720062005 20042003 • 2002

 

 

контактная информация English