новое в питомнике и на сайте

 
новости:
201020092008 200720062005 2004 • 2003 • 2002

ноябрь 2003

 

Размещены фотографии с выставки, прошедших в ноябре:
ГРАН-ПРИ "Royal Canin" - "СОДРУЖЕСТВО" WCF
азмещены фотографии с выставок, прошедших в ноябре:
Юбилейная выставка "ФЕЛИС-15" WCF и
Международная выставка ФЦ "АЛИСА" WCF+TICA

На "страничке владельцев" размещены первые фотографии чёрного мраморного котика Хэппи Джангл от Фадиной Елены.

 

октябрь 2003

 

Размещены фотографии с выставки "Кубок Hill's - 2003"
На страничке предложений появились фотографии шоколадного мраморного котёнка. Новые фотографии котят на страничке предложений. Эти котята могут стать вашими! В прошедшие выходные мы принимали участие в выставке кошек КЛК "Звёздный дождь", г. Тверь.

 

сентябрь 2003

 

Добавлена информация о результатах сентябрьских выставок с нашим участием
На "страничке владельцев" размещены первые фотографии Челси от Новиковой Анны и Ункаса от Ирины Черкасовой.
А также появились новые фотографии Фэнси от Ольги Булычёвой.
Фелинологическая Ассоциация Бельгии приглашает на выставку кошек в Тунис 1-2 ноября.
А в Санкт-Петербурге 4-5 октября пройдёт Осенняя выставка-ярмарка "ЗооРай-2003"
На страничке владельцев появились замечательные фотографии чёрного мраморного котика Хобби Джангл - Улиса от Лилии Дзюбы.
Размещены первые фотографии котят из помёта Флорис + Богдан.      

 

август 2003

 

В нашем питомнике прибавление. Сегодня у голубой пятнистой кошечки Флорис родились котята - 5 малышей! Вчера Урсуле Джангл, а также её братишкам и сестрёнкам исполнился 1 годик. Поздравляем!!!
На страничке владельцев можно посмотреть новые фотографии Урсулы
Добавлена подробная информация о выставках кошек:
6-7 сентября - КЛК "Камелия" г. Москва,
6-7 сентября - ФАУ г. Киев,
13-14 сентября - "Бэбисалон-2003" г. Москва
У Фиерии и Спотти новые фотографии

 

июль 2003

 

Добавлена подробная информация о выставке МКЛК "Зоомир" и МКЛК "Богема" 27-28 сентября. Предлагаем ориентального котёнка шоколадного окраса. На страничке владельцев появились новые фотографии. Новые фотографии на страничке "предложений".

 

июнь 2003

 

В предстоящие выходные в Лужниках на празднике "МК" состоится выставка кошек МФЦ "Фелис". На "страничке владельцев" появилась очень интересная фотография "летающей охотницы" :) от Ксении и Андрея. Обновлено расписание выставок на 2003 год. Размещён список домашних растений, которые могут быть ядовиты для кошек.
Самые новые фотографии котят на страничке "предложений". У нашей Стрекозы-Феерии несколько новых фоток На страничке "предложений" появились новые фотографии. Эти котята могут стать вашими уже сегодня!  

 

май 2003

 

Размещены фотографии нашего нового ориентального кота - FIN*Kattilan Old Spots В эти выходные мы ездили на выставку кошек в Финляндию в г. Иматра, откуда вернулись с замечательным ориентальным котом одного из самых известных питомников - FIN*Kattilan Old Spots
На сайте питомника Lima можно посмотреть фоторепортаж о поездке.
Вчера на Третьем Открытом Чемпионате МФА наша Фиерия Джангл была признана

"лучшим юниором породы"
В прошедшие выходные Фэнси Флори Джангл (владелец Булычёва Ольга) была признана "лучшим юниором" выставки кошек в г. Уфа.
На страничке владельцев много новых фотографий.  

 

 

 

 

 

апрель 2003

 

Новые фотографии на страничке "предложения котят". Добавлена подробная информация о выставке кошек Фелинологического объединения "Алиса" В прошедшие выходные на ВВЦ прошла выставка КЛК "Сувенир", где наша Феерия Джангл получила nom BIS. А в это же время в Кустанае (Казахстан) её сестра-однопомётница Фэнси Флори Джангл стала лучшим котёнком выставки! Своя страничка с фотографиями появилась у Каськи, Фаворита и Услады от Андрея и Елены Ивановых.
Новые фотографии на страничке "предложения котят" На страничке владельцев появились фотографии сиамской кошечки Фэнси от Екатерины Булычёвой Добавлена подробная информация о выставке кошек
КЛК "Сувенир".
У Феерии несколько новых фоток.
Поздравляем с победой! Фаворит Флори Джангл был признан лучшим котёнком на выставке 29-30 марта КЛК "Самарская Лука". Новое на страничке "предложений котят". У голубого котика Теодора и мраморных Синди и Симбы появились свои странички с фотографиями.  

 

март 2003

 

Добавлена ещё одна страничка "лучших котят" Появились первые фотографии котят из нового помёта Флорис и Самурая Размещены первые фотографии ориентальной кошечки Фэнтази от Натальи Тишкевич Добавлена подробная информация о выставке
"Третий Международный Чемпионат МФА"
У Мартина появились новые фотки. Добавлена подробная информация о выставке
"Содружество - 2003"
Обновлена информация на страничке "предложений других питомников" Размещено ещё несколько фотографий нашей новой кошечки Феерии
У Флорис и Самурая появились малыши      

 

февраль 2003

 

19-20 февраля во Франции состоялась 1-я Международная Конференция ROYAL CANIN посвящённая специализированным кормам для трёх пород кошек: сиамов, мэйн-кунов, персов. Наш питомник представлял восточную группу. Вскоре я расскажу об этой поездке. На страничке "предложений других питомников" размещена фотография шоколадного пятнистого котика от Бартоломео и Ангелины. На страничке "предложений других питомников" размещена фотография сиамской кошечки Couette Mon Amour. Этот котёнок может стать Вашим (на условиях). На страничке фотографий, присланных владельцами, появились фотогафии шоколадного мраморного Мартина
Размещены новые фотографии котят Флорис и Габриэля - в 2 месяца Появились новые котята и фотографии на страничке "других питомников" Эти котята могут стать Вашими    

 

январь 2003

 

На страничке предложений "других питомников" размещена фотография сиамского котика Леона. Этот котёнок может стать Вашим. Вчера на выставке КЛК "Сувенир"
 котята Флорис и Габриэля были признаны лучшим помётом
"Маски-Шоу"
На страничке фотографий, присланных владельцами, появились новые фотки. Обновлено расписание оценочных выставок на 2003 год.
Размещены новые фотографии котят Флорис и Габриэля в месяц и 1,5 месяца  

 

 

 

 


новости:
201020092008 200720062005 2004 • 2003 • 2002

 

 

контактная информация English